Юридический центр "ИМПЕРИАЛЪ" | Бесплатная юридическая консультация

7 (495)637-82-71 Большая Сухаревская площадь, дом 16/18, стр. 2, офис 9
выигранных дел
у юристов
юристы с многолетним опытом
» » Можем ли на природе громко включать музыку?


Можем ли на природе громко включать музыку?

Вопрос:

Здравствуйте! возник вопрос: собираюсь с друзьями на природу для празднования праздника.будет громкая музыка на концертных калонках. город находится от места празднования минимум в 3 км. при появлении Полиции что мне грозит,за громкую музыку?

Ответ:

Ничего не грозит, если рядом нет зданий.

В Московской области шуметь нельзя (ст. 2 Закона Московской области от 07.03.2014 N 16/2014-ОЗ):

- с 21.00 до 8.00 часов в будни (с понедельника по пятницу включительно);

- с 22.00 до 10.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье) и праздники;

- с 13.00 до 15.00 часов ежедневно запрещаются определенные действия, нарушающие тишину и покой жильцов (например, ремонтные работы).

Если в другое время, то пожалуйста

 

Наши клиенты

Знаем, где искать информацию

Входим в число лучших юридических фирм РФ

Оказываем консультацию по всем отраслям права

Факты о нашем юридическом агентстве
Copyright © 2014-2017, "Империалъ"
Все права защищены